Перфоратор электрический RHV-1250-30, 5 Дж Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26612
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 19 мая
Доставка до адреса: 20 мая
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Длина, мм390
Вес, кг6.8
Страна производстваКитай
Описание
Электрический перфоратор Denzel RHV-1250-30 с патроном под хвостовик SDS-plus потребляет 1250 Вт, обеспечивает энергию удара 5 Дж и имеет 3 плюс 1 режим работы: сверление с ударом/без удара, долбление. Оптимален для сложных работ с коронками и в качестве отбойного молотка. Сохраняет высокую производительность даже при бурении твердых материалов. Позволяет получать отверстия в бетоне до 30 мм, в древесине до 40 мм и в металле до 13 мм. Используется для проведения строительных и ремонтных работ.