Перфоратор электрический RHV-1100-26, 4 Дж Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26610
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Длина, мм390
Вес, кг6.5
Страна производстваКитай
Описание
Компактный электрический перфоратор Denzel RHV-1100-26 мощностью 1100 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, развивает энергию удара 4 Дж и обеспечивает эффективную работу в режимах сверления, бурения и отбойного молотка. Подходит для штробления стен и демонтажа кафеля, легко справляется с древесиной, металлом, камнем, кирпичом и бетоном. Проделывает отверстия в бетоне диаметром до 26 мм, в древесине до 40 мм и в металле до 13 мм. Инструмент будет полезен для проведения строительных и ремонтных работ.