| Производитель | AMO |
| Функционал | Влагомер |
| Диапазон влажности материала | 0%...44% |
| Материал | Древесина, Для строительных материалов |
| Рабочий ток | 9 мА |
Описание
Измеритель влажности AMO P650 — это компактный и надежный цифровой прибор. Он подходит как для домашних мастеров, так и для профессионалов в лесозаготовке, сушке древесины и строительстве. Устройство отслеживает влажность стяжки, штукатурки, цементного раствора и других материалов.
Функционал
Прибор измеряет влажность контактным методом с помощью заостренных электродов. Он автоматически рассчитывает уровень насыщения материала влагой, используя встроенные зависимости. Это исключает необходимость в регулярной калибровке. AMO P650 поддерживает 6 режимов для различных материалов, которые переключаются кнопкой MATERIAL. После включения прибор автоматически переходит в режим измерения влажности древесины и может использоваться для оценки состояния бетона, штукатурки, цементных и гипсовых стяжек, известковых растворов и кирпича.
Конструкция
Прибор имеет узкий корпус и кнопки управления под ЖК-дисплеем, что позволяет пользоваться им одной рукой. Для защиты электродов и предотвращения травм предусмотрена съемная крышка.
Преимущества
- Простота использования: включите прибор, выберите материал и начните измерения.
- Удобство считывания: функция блокировки фиксирует результаты на дисплее, что позволяет проводить измерения в труднодоступных местах.
- Многофункциональность: встроенный датчик температуры воздуха отображает результаты измерения влажности и температуры, что упрощает контроль за процессом сушки.
Купите измеритель влажности AMO P650 или получите консультацию в нашем магазине. Свяжитесь с нами по телефону или через сайт.
| Берёза, сосна, лиственница, берёза, вишня, орех, дуб, сосна, клён, ясень, ель | от 6% до 44% |
|---|---|
| Цементная стяжка, бетон, штукатурка | от 1.4% до 7.4% |
| Ангидритная стяжка | от 0.0% до 4.1% |
| Цементный раствор | от 0.8% до 5.1% |
| Известковый раствор | от 0.4% до 3.7% |
| Кирпич | от 0.0% до 8.5% |
| Батарея | 9 В DC |
| Рабочий ток | 9 мА |
| Рабочие условия | 0°C … +40°C |
| Влажность | < 80% RH |
| Условия хранения/транспортировки | -10°C … +50°C |
| Разрешение | 0,1% |
| Измерение проводимости | ±2% |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазоны измерения температуры | от 0°C до 40°C |
| Автоматическое отключение | через 2 минуты бездействия |
Характеристики
| Производитель | AMO |
| Функционал | Влагомер |
| Диапазон влажности материала | 0%...44% |
| Материал | Древесина, Для строительных материалов |
| Рабочий ток | 9 мА |
| Ангидритная стяжка | от 0.0% до 4.1% |
| Рабочие условия | 0°C … +40°C |
| Цементная стяжка, бетон, штукатурка | от 1.4% до 7.4% |
| Автоматическое отключение | через 2 минуты бездействия |
| Влажность | < 80% RH |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазоны измерения температуры | от 0°C до 40°C |
| Батарея | 9 В DC |
| Измерение проводимости | ±2% |
| Кирпич | от 0.0% до 8.5% |
| Условия хранения/транспортировки | -10°C … +50°C |
| Разрешение | 0,1% |
| Известковый раствор | от 0.4% до 3.7% |
| Цементный раствор | от 0.8% до 5.1% |
Комплектация
- Измеритель влажности материалов AMO P650
- Батарея 9В
- Руководство по эксплуатации
Документы
Влагомер AMO P650 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




























