Цифровой осциллограф RIGOL DHO1202U
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 20 мая
Доставка до адреса: 21 мая
ПроизводительRIGOL
ТипЦифровые
Полоса пропускания200 МГц
Изоляция между каналами≥100:1
Входная связьпо постоянному току, переменному току или заземление
Описание
Цифровой осциллограф RIGOL DHO1202U – двухканальная модель с полосой пропускания 200 МГц и частотой дискретизации до 2 Гвыб/с, которая относится к серии базового уровня в топовом семействе UltraVision III и характеризуется улучшенной наглядностью, реализуя несколько режимов отображения динамичных сигналов. Прибор построен на высокопроизводительном чипсете Centaurus, который отличается сверхнизким уровнем собственного шума, и снабжен 6-ядерным процессором Cortex-A72 с оперативной памятью 4 Гб, работая под управлением ОС Android.
Функциональные возможности
Особенности и преимущества
Характеристики
ПроизводительRIGOL
ТипЦифровые
Полоса пропускания200 МГц
питающая сеть переменного токафиксированное значение 40% - 60 %
Диапазон температур храненияОт -30°C до +60°C
Частотный диапазон частотомерамаксимальная аналоговая полоса пропускания.
Эффективное количество ENOB (тип.)> 8 бит
Вертикальное разрешение12 бит
Связь синхронизацииAC, DC; для внутреннего запуска: ФВЧ (75 кГц), ФНЧ (75 кГц)
Внутренняя энергонезависимая память8 ГГб
Импеданс внешнего входа запуска1 МОм ±1%, BNC разъем
Динамический диапазон±4 делений (12 бит)
Функции частотомераисточник: все аналоговые каналы и выход. измерение частоты, периода, сумматор.
Время нарастания (от 10% до 90%, типовое)≤5 нс
Максимальное входное напряжение300 В(скз) CAT I, 400 В(пик) (DC + В(пик))
Пиковый детекторзахват глитчей от 2 нс
Набор команд управления и программированиястандартные SCPI команды.
внешний вход запуска± 5 В
Разрешениеот 3 до 6 разрядов (устанавливаемое пользователем)
Высота для монтажа в измерительную стойку4U
Яркость256 уровней интенсивности (LCD, HDMI).
Режим выборкивыборка в реальном времени
Масса3,8 кг
Разрешение по времени400 пс
Напряжение и сила тока сети питания100 В – 240 В, 50-60 Гц
ESD защита±8 кВ (на входе BNC)
Тип декодируемых каналовтиповые Parallel, RS232/UART, I²C, SPI, CAN, LIN.
Интерфейсы связиUSB 3.0, LAN
Диапазон удержанияот 8 нс до 10 с
типпо нарастанию и ширина импульса.
ВидеовыходHDMI
Масштабная сетка10 делений по вертикали х 8 делений по горизонтали
Относительная влажностьне более 90%
Размеры358 х 214 х 120 мм
Источник сигнала запускааналоговые каналы (1 – 4), внешний вход, питающая сеть переменного тока.
Количество каналов4, декады и включает/отключает четыре типа протоколов одновременно.
Операционная системаAndroid
Входной импеданс1 МОм ± 1%
Отображение результатовсобытие просматриваются или экспортируется во внешнюю/внутреннюю память.
Источниканалоговые каналы
ПроцессорCortex-A72, 1.8 ГГц, 8 ядер
Тип и размер встроенного дисплея10.1-дюймовый сенсорный дисплей с управлением "Multi-Touch"
Режим запускаавтоматический, нормальный, одиночный
Чувствительность по вертикалиот 500 мкВ/дел до 10 В/дел
Диапазон смещения по постоянному току±1 В (≤ 65 мВ/дел) ±10 В (свыше 65 мВ/дел до 270 мВ/дел) ±20 В (свыше 270 мВ/дел до 2.75 В/дел) ±100 В (свыше 2.75 мВ/дел до 10 В/дел)
Диапазон рабочих температурОт 0°C до +50°C
Сумматордо 48 разрядов
Объем памяти4 ГГб RAM
Входная емкость19 пФ ± 3 пФ