Триммер аккумуляторный бесщеточный CBC350-36 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 58720
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
РукояткаU-образная (велосипедная)
Тип катушкиполуавтоматическая
Описание
Аккумуляторный бесщеточный триммер Denzel CBC350-36 с двумя батареями Li-ion, 36 В, используется для скашивания густой травы, сорняков и мелкого кустарника на приусадебном участке. В качестве оснастки используется катушка с леской диаметром 2 мм и трехлопастный нож. Ширина скашивания леской составляет 350 мм, ножом - 250 мм. Триммер работает от двух аккумуляторов увеличенной емкости с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки. Бесщеточный электродвигатель обеспечивает частоту вращения шпули со скоростью 6500 об/мин - этого достаточно для эффективного решения поставленных задач. т.к. техника не зависит от электросети, работать можно даже в самых отдаленных участках сада.
Преимущества
  • Универсальность - аккумуляторы 4Ач Li-ion совместимы с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.
  • Работа без простоев - LED индикатор на корпусе позволяет оценить оставшееся до подзарядки время.
  • Разборная штанга - триммер удобен для хранения и транспортировки.
  • Гарантия 3 года - качестве аккумуляторного триммера Denzel подтверждено производителем.
Характеристики
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Тип катушкиполуавтоматическая
максимальный диаметр лески, мм2
Режущий элементлеска_нож
ширина скашивания леской, мм350
ширина скашивания ножом, мм250
крепление шпулиM10x1,25 LH
тип штангиразъемная
Ширина скашивания, мм35
Назначениедля покоса травы
Особенностиработа от двух батарей 18В одновременно
Вес, кг7
Тип аккумулятораLi-Ion
Страна производстваКитай
Тип двигателяэлектрический бесщеточный
Гарантия3 года
Длина в упаковке, мм955
Ширина в упаковке, мм320
Высота в упаковке, мм175
Тип упаковкикоробка
Страна брендаГермания
Напряжение аккумулятора, В18
Индикатор заряда аккумуляторной батареида
Время зарядки АКБ, ч1,50
Аккумуляторов в комплекте, шт2
Уровень шума, дБ96
КомплектацияТриммер - 1 штШтанга - 1 штКомплект крепежа - 1 штКожух защитный - 1 штРукоятка - 1 штКатушка триммерная - 1 штНож трехлопастной - 1 штРемень плечевой - 1 штБатарея аккумуляторная Li-Ion 18 В, 4 Ач - 2 штЗарядное устройство на 2 батареи - 1 штРуководство