Токовый шунт Fluke A40B-050MA
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
Описание
Ключевые характеристики
  • Номинальный ток 50 мА.
  • Сопротивление 16 Ом.
  • Максимальная установившаяся токовая нагрузка 100 мА.