Токовые клещи MULTI MCL-3000D
(0) Оставить отзыв
Под заказ
60 452
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительMULTI
Размер зажимов108
Режим памяти (Hold)есть
Переменный ток30 А, 300 А, 3000 А
Стандарт безопасностинет данных
Описание
  • Автоотключение через 10 мин.
  • Раскрытие 108 мм
  • 2 измерения/сек
Характеристики
ПроизводительMULTI
Режим памяти (Hold)есть
Напряжение постоянного токанет
Напряжение переменного токанет
Измерение температурынет
True RMSнет
Тип питания2 х АА (1,5 В)
Ёмкостьнет
Постоянный токнет
Проверка диодовнет
Частотанет
Проверка целостности цепи (прозвонка)нет
Сопротивлениенет
Размеры194 х 342 х 52 мм