Токовые клещи Fluke I40S-EL3X/3PK
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
Описание
Токовые клещи Fluke I40S-EL3X/3PK - комплект из 3 устройств зажимного способа действия для безразрывного измерения силы тока до 40 А, а также для исследования вторичных трансформаторов 1 А и 5 А. Охват зажимных губок позволяет измерять проводники до 15 мм в диаметре. Прибор возможно использовать при исследовании электрооборудования под напряжением до 600 В, соответствующего 3 категории безопасности и до 300 В 4 категории электробезопасности. Компактные габариты позволяют комфортно переносить прибор в кармане рабочей одежды.
Основные технические показатели
  • Диапазон рабочей частоты от 40 Гц до 5 кГц.
  • Длина выходного кабеля 2,5 м.
  • Наибольший диаметр измеряемого кабеля - 1,5 см.
  • Возможность подключения к цифровому мультиметру.
Функциональные преимущества
Токоизмерительные клещи Fluke I40S-EL3X/3PK специально предназначены для определения слабых токов, при этом, если нижний предел измерения силы тока составляет 10 мА, то максимально допустимая величина силы тока для измерения - 40А, что позволяет использовать прибор как для ремонта и диагностики как бытовой техники, так и распределительных щитов и автомобильных двигателей.
Длина выходного кабеля 2,5 м