Токовые клещи Fluke FLK-A3002FC
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
Описание
Ключевые характеристики
  • Предел измерений - до 600 А переменного и до 1000 А постоянного тока.
  • Высокая скорость работы - 4 замера в секунду.
  • До 400 ч работы на одном комплекте батарей.
  • Вес модуля - 255 г.
Преимущества
Совместимость
Постоянный ток
Диапазон 1000 A / 0,1 A
Точность (0,5% + 3)
Переменный ток
Диапазон 600.0 A / 0.1 A
Точность (1.0% + 3)
Общие характеристики
Максимальное напряжение между клеммой и землей (модуль) 30 В постоянного или переменного тока, среднеквадратичное значение
Скорость записи / интервал настраивается ПК от 1 секунды до 1 часа, по умолчанию 1 мин
Тип батареи 2 щелочные батареи AA, NEDA 15A, IEC LR6
Радиочастотная связь ISM 2,4 ГГц
Радиус действия связи открытый воздух, беспрепятственный доступ до 20 м
загрязненная стена из гипсокартона до 6,5 м
бетонная стена или стальной электрический шкаф с препятствиями до 3,5 м
Рабочая температура от -10°C до + 50°C
Температура хранения от -40°C до + 60°C
Температурный коэффициент 0,1 X (указанная точность)/°C (<18°C или> 28°C)
Относительная влажность от 0% до 90% (от 0 ° C до 35 ° C)
от 0% до 75% (от 35 ° C до 40 ° C)
от 0% до 45% (от 40 ° C до 50 ° C)
ЭМС IEC 61236-1, переносной
Соответствие требованиям безопасности защищено в соответствии с IEC 61010-1
600 В CAT IV / 1000 В CAT III
степень загрязнения 2
Степень защиты от проникновения IP42
Размер (В x Ш x Г) 160 x 66 x 38 мм