Доставка в
Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 19 мая
Доставка до адреса: 20 мая
| Производитель | UNI-T |
| Размер зажимов | 28 |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Частота | нет |
Описание
В нашем магазине вы можете приобрести токоизмерительные клещи UNI-T UT-CS06A и получить консультацию специалистов о характеристиках и преимуществах этого прибора. Свяжитесь с нами по телефону, через сайт или онлайн-чат.
Характеристики
| Производитель | UNI-T |
| Размер зажимов | 28 |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Частота | нет |
| Разрядность дисплея | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Размеры | 158 х 65 х 33 мм |
| Подсветка дисплея | нет |
| Вес | 0,231 кг |
| Переменный ток | 400 А |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В, CAT III 300В |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Измерение температуры | нет |
| True RMS | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Ёмкость | нет |
| Постоянный ток | нет |
Документы
Токоизмерительные клещи UNI-T UT-CS06A отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!












