Тестер Fluke T5-600/62MAX+/1ACE
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
ХарактеристикаДиапазон напряжения: 600 В Сопротивление: 1000 Ом Сила тока: 100 А
Гарантия12 месяцев
Описание
Функциональные возможности
  • Бесконтактная проверка наличия напряжения в линиях.
  • Измерение силы тока до 100 А без нарушения целостности проверяемой цепи и приостановки работы.
  • Прозвонка цепей и определение сопротивления до 1000 Ом.
  • Измерение переменного и постоянного напряжения номиналом до 600 В с использованием контактных щупов.
Детектор напряжения с технологией Voltbeat - при выявлении напряжения срабатывает акустическая и визуальная индикация, что обеспечивает высокую наглядность. Индикатор соответствует наивысшей категории электробезопасности – CAT IV 1000 В - благодаря чему может использоваться в любой точке электросети с рабочим напряжением до 1000 В.
Звуковой сигнал для проверки целостности цепи. Пороговые значения: <25 Ω ... >400 Ω
Светодиод напряжения. Пороговые значения: Гарантировано до 30 В переменного тока
Требования к окружающей среде
Рабочая температура от -10 °C до 50 °C
Температура хранения от -30 °C до 60 °C
Влажность (без конденсации) от 0% до 95% (от 5 °C до 30 °C)
от 0% до 75% (от 30 °C до 40 °C)
от 0% до 45% (от 40 °C до 50 °C)
Пылестойкость/влагостойкость Да
Температурный коэффициент 0,1 x (указанная погрешность)/°C (<18 °C или >28 °C)
Электрический стандарт безопасности
Категория превышения напряжения 600 В перем/пост тока, категория CAT III
Полученные одобрения Сертифицировано UL, CSA и VDE
Максимальное напряжение между любым контактом и заземлением
Механические и общие характеристики
Размер 30,5 x 51 x 203 мм
Вес 300г
Время работы батареи 200 часов для ZnCl, 400 часов для щелочных
Тип элемента питания Две батареи ZnCl размера AA
Индикатор низкого уровня заряда батареи Да
Отверстие для датчика тока 12,9 мм
Цикл калибровки 6 месяцев
Тестовые провода
Стили: TP4 4 мм круглый
Характеристики
ПроизводительFLUKE