Термометр контактный UNI-T UT320D
Оставить отзыв
| Пределы допускаемой абсолютной погрешности | ±(0.5%+1) |
| Питание | 3 шт., тип AAA, 1,5В |
| Вес | 60 г |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Габаритные размеры | 120 x 53 х 28 мм |
Характеристики
| Пределы допускаемой абсолютной погрешности | ±(0.5%+1) |
| Питание | 3 шт., тип AAA, 1,5В |
| Вес | 60 г |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Габаритные размеры | 120 x 53 х 28 мм |
| Автовыключение | есть |
| Разрешающая способность | 0,1°С/0,1°F |
| Диапазон измерений температуры | от -50°С до +1300°С |
| Индикация низкого заряда | есть |
Термометр контактный UNI-T UT320D отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

