| Производитель | AMO |
| Детектор матрицы, px | 256 x 192 |
| Тип | Строительные, Для обследования дома |
| Интерфейс | USB Type-C (поддерживает зарядку и передачу данных) |
| Измерение температуры | поддержка измерения температуры в горячей точке, холодной точке, центральной точке на весь экран и локального измерения температуры |
Описание
Тепловизор AMO T833 – это профессиональный диагностический инструмент, работающий от аккумулятора. Он оснащен болометрической матрицей с разрешением 256 x 192 пикселей, что позволяет получать высокодетализированные термограммы с помощью программного улучшения качества изображения TisoView.
Как старшая модель в линейке T8xx, этот тепловизор выделяется своей функциональностью. Он объединяет инфракрасную и цифровую камеры с адаптивной фокусировкой, которая не требует настройки резкости, а также дальномер с лазерным целеуказателем. Встроенная поддержка русской локализации делает использование устройства удобным.
Преимущества
- Универсальность: Благодаря широкому измерительному диапазону от –20 до +550 °С и высокой температурной чувствительности (≤0,05 °С), тепловизор эффективен для оценки теплоизоляции, энергоаудита, выявления утечек и диагностики различного оборудования.
- Наглядность: 2,8-дюймовый цветной дисплей позволяет просматривать инфракрасные снимки и изображения с цифровой камеры, а также их наложение в разных вариантах. Это упрощает обнаружение тепловых аномалий.
- Эргономичность: Пистолетный форм-фактор и удобное расположение органов управления позволяют работать одной рукой. Небольшой вес (не более 260 г) обеспечивает комфортную длительную съемку.
Функциональные возможности
Тепловизор AMO T833 позволяет контролировать температуру в центральной точке экрана, на месте, указанном лазерным маркером, или в выбранной зоне. Для повышения точности можно корректировать показания с учетом коэффициента отражения и дистанции до объекта. Поддерживаются настраиваемая звуковая сигнализация и автоматические маркеры для температурных максимумов и минимумов. Встроенный фонарик освещает рабочую зону в темноте.
Тепловизор имеет внутреннюю память объемом 8 Гб для сохранения изображений и видеофайлов. Записанные термограммы можно просматривать в режиме "Галерея" или экспортировать через USB Type-C. Для обработки данных на ПК доступно бесплатное ПО с расширенными измерительными и аналитическими инструментами, средствами визуализации и подготовки отчетов.
Характеристики
| Производитель | AMO |
| Детектор матрицы, px | 256 x 192 |
| Тип | Строительные, Для обследования дома |
| Интерфейс | USB Type-C (поддерживает зарядку и передачу данных) |
| Измерение температуры | поддержка измерения температуры в горячей точке, холодной точке, центральной точке на весь экран и локального измерения температуры |
| NETD | 50 мК при 25 °C |
| Формат видео | MP4 |
| Цветовая палитра | железо, раскалённый белый, раскалённый чёрный, Радуга, раскалённый красный, высокая контрастность, лава, арктика, самый холодный |
| Светодиод | есть |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| ИК-разрешение | 256 х 192 pх |
| температурная компенсация | поддержка измерения расстояния Компенсация в пределах 2 метров |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Диапазон измерений температуры | от -20°С до 550°С |
| Размер пикселя | 17 мкм |
| Память | встроенная память 8 ГБ, фактически доступный объем памяти около 6,19 ГБ, может хранить до 20 000 изображений |
| Точность измерений | ±2°C или ±2% от показаний, в зависимости от того, что больше |
| Формат изображения | JPG |
| TisoView | поддержка различных технологий, таких как DDE-улучшение, шумоподавление и сверхвысокое разрешение, что обеспечивает более четкое изображение |
| Спектральный диапазон | 8–14 мкм |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Лазерный указатель | есть |
| Режим изображения | тепловизионное изображение |
| Частота кадров | 25 Гц |
| Объектив | 2,3 мм F1.1 |
| Аккумулятор | LI-ion аккумулятор 2600 мА·ч |
| Время работы | примерно 8 часов, в зависимости от условий эксплуатации |
| Поле зрения | 42° x 56° |
| Язык | поддержка английского, французского, немецкого, испанского, русского, португальского, арабского, японского, корейского и китайского языков |
Комплектация
- Тепловизор AMO T833
- Кабель USB
- Ремешок на руку
- Руководство по эксплуатации
Документы
Тепловизор AMO T833 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












































