Телескоп Sky-Watcher BK P13065EQ2
(0) Оставить отзыв
Под заказ
62 610
Цена с НДС
В корзину
Предмет наблюденияобъекты дальнего космоса
Посадочный диаметр окуляров1,25 дюймов
Тип монтировкиэкваториальная, EQ2
Вес трубы3,66 кг
Покрытие оптикиполное многослойное
Описание
Оптика
Штатные окуляры позволяют вести обзорные наблюдения и детально изучать небесные тела. Начинать наблюдения следует с окуляра 25 мм: он имеет большее поле зрения, поэтому обзор будет лучше. Окуляр 10 мм дает более высокое увеличение.
Монтировка
Характеристики
Вес трубы3,66 кг
Тип управления телескопомручной
Механизмы тонких движенийпо обеим осям
Фокусное расстояние650 мм
Лоток для аксессуаровесть
Форма линзы (зеркала)парабола
Дополнительноесть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры
Фокусерреечный
Треногаалюминиевая
Искательс красной точкой
Светосилаf/5
Диаметр главного зеркала (апертура)130 мм