Телескоп Sky-Watcher BK MAK102AZGT SynScan GOTO
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Диапазон рабочих температурот -30°С до 50°С
Тип телескопазеркально-линзовый
Искательоптический, 6x30
Габариты трубы121х320 мм
Дополнительноесть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры
Описание
Функциональные возможности
Преимущества SynScan GOTO
Характеристики
Искательоптический, 6x30
Габариты трубы121х320 мм
Посадочный диаметр окуляров1,25 дюймов
Оптическая схемаМаксутов-Кассегрен
Система установки и позиционированияSynScan AZ
Диаметр объектива (апертура)102 мм
Тип монтировкиазимутальная
Покрытие оптикиполное многослойное
Тип управления телескопомавтонаведение
Вес трубы1,94 кг
Лоток для аксессуаровесть
Проницающая способность12,1
Точность позиционирования10 угловых минут
Треногастальная
Автонаведениеесть
Светосилаf/12,8
Скорости наведения1x, 2x, 16x, 32x, 64x, 128x, 400x, 500x, 600x, 800x
Фокусное расстояние1300 мм