Сварочный генератор TSS PRO DGW 3.0/250ES-R
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 20 мая
Доставка до адреса: 21 мая
ПроизводительTSS
Коэффициент мощности1
Модель генератораKTW204-220AS
Электрическая мощность3 кВт
Дисплей сварочного токаесть
Описание
Сварочный дизельный генератор TSS PRO DGW 3.0/250ES-R - это универсальное устройство, которое может использоваться как для сварочных работ, так и для питания электроинструментов. Он отличается тихой работой, высокой мощностью и надежностью. Сварочный ток до 250 А позволяет выполнять работы любой сложности в широком диапазоне температур от -15 до +40 градусов Цельсия.
Мощный и тихий
Стабильный ток
Возможность подзарядки аккумуляторов
Встроенное в TSS PRO DGW 3.0/250ES-R зарядное устройство на 12 В позволяет заряжать аккумуляторы автомобилей и другой техники постоянным током 8,3 А.
Удобство транспортировки
Варианты применения
  • Ручная дуговая сварка: для сварки металла электродами диаметром до 5 мм.
  • Строительство: для сварки металлоконструкций, монтажа оборудования и других строительных работ.
Характеристики
ПроизводительTSS
Коэффициент мощности1
Модель генератораKTW204-220AS
Электрическая мощность3 кВт
Дисплей сварочного токаесть
Частота50 Гц
Номинальный ток19 А
Тип запускаручной / электростартер
Диаметр электрода1,6 - 5 мм
Приборы контролявольтметр, частота, моточасы, уровень топлива, датчик низкого давления масла
Размеры (Д х Ш х В)875 х 505х 675 мм
Модель двигателя192F
Сварочный ток70 - 250 А
Блок зарядки АКБесть
Установленный аккумулятор36/12 Ah/v
Объем топливного бака12,5 л
Род сварочного токапостоянный
Вид топливадизельное
Уровень шума (DB/7М)67
Исполнениешумозащитный кожух
Сериясварочный дизельный
Останов по низкому давлению маслаесть
Степень защитыIP23
Тип двигателяДизельный, 4-х тактный, OHV, одноцилиндровый, прямой впрыск
Выход 12В8,3 А
Рекомендуемый тип маслаSAE10W30, SAE10W40
Предпусковой подогревательесть
Тип генераторащеточный, самовозбуждающийся, синхронный, 2-х полюсной, медь 100%
Регулятор напряженияAVR, электронный, автоматический
Автомат защитыесть
Напряжение230 В