Ротационный нивелир ADA Rotary 500 HV Servo
Оставить отзыв
Доставка в
Архангельск
Самовывоз ПВЗ: 6 апреля
Доставка до адреса: 7 апреля
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры | 200 х 200 х 200 мм |
| Длина волны | 635 нм |
| точность | ±1.5 мм на 10 м |
| диапазон работы | - |
Характеристики
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры | 200 х 200 х 200 мм |
| Длина волны | 635 нм |
| точность | ±1.5 мм на 10 м |
| диапазон работы | - |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Класс лазера | 2 |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Элементы питания | аккумулятор или 4хАА/1,5В |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | - |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
Ротационный нивелир ADA Rotary 500 HV Servo отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

