Пирометр UNI-T UT303C+
Оставить отзыв
Доставка в
Архангельск
Самовывоз ПВЗ: 6 апреля
Доставка до адреса: 7 апреля
| Рабочий диапазон для измерений | 8 мкм ~ 14 мкм |
| Время авто отключения | 15 секунд |
| Отключение лазера | есть |
| Удержание данных на дисплее | есть |
| Режимы измерений MAX/MIN/AVG/DIF | есть |
Характеристики
| Рабочий диапазон для измерений | 8 мкм ~ 14 мкм |
| Время авто отключения | 15 секунд |
| Отключение лазера | есть |
| Удержание данных на дисплее | есть |
| Режимы измерений MAX/MIN/AVG/DIF | есть |
| Блокировка измерений | есть |
| Сигнал выхода за пределы диапазона температур | есть |
| Вес | 310 г |
| Размеры | 172,5 х 113,5 х 53 мм |
| Разрешение | ≥0°C: ±1.5°C or ±1.5%; <0°C: ±(1.5°C+0.1°C/°C)≥32°F: ±3.0°F or ±1.5%; <32°F: ±(3.0°F+0.1°F/°F) |
| Источник питания | крона (9В) |
| Диапазон измеряемых температур | -32°С ~ 1300°С-25,6°F ~ 2372°F |
| Подсветка дисплея | есть |
| Коэффициент излучения | регулируемый: 0,1 ~ 1,0 |
| Хранение данных | 99 групп |
| Лазер | кольцевой, мощность - 1 мв, длина волны 630 ~ 670 нм |
| Повторяемость | ±0.7°C или 0.7% (1.5°F или 0.7%) |
| Время отклика | 250 мс |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Показатель визирования | 30:1 |
| Погрешность измерений | ±1,5°С или 1,5% |
| Выбор единиц измерения | °С/°F |
Пирометр UNI-T UT303C+ отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

