Пила циркулярная аккумуляторная CCSU-20-165 MTX
(0) Оставить отзыв
Артикул: 27480
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 20 мая
Доставка до адреса: 21 мая
Гарантия12 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительMTX
Тип аккумулятораLi-Ion
Страна производстваКитай
Описание
Аккумуляторная циркулярная пила MTX CCSU-20-165 работает от аккумулятора Li-Ion 20 В и совместима с пильными дисками диаметром 165 мм. Предназначена для выполнения продольных и поперечных резов в древесине. При использовании специальной оснастки возможен распил заготовок из алюминия. Двигатель поддерживает частоту вращения шпинделя 4500 об/мин, что обеспечивает высокую производительность. Глубина пропила регулируется в зависимости от толщины обрабатываемой детали и достигает 55 мм под углом 90° и 36 мм под углом 45°. Аккумулятор Li-Ion емкостью 4 А·ч обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени.