Перфоратор электрический RHH-600-22 2,5 Дж Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26602
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Вес, кг4.2
Страна производстваКитай
Длина кабеля, м3
Описание
Электрический перфоратор Denzel RHH-600-22 мощностью 600 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, развивает энергию удара 2,5 Дж и способен работать в 2-х режимах: сверление и сверление с ударом. Используется для получения отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для штробления стен, а также сверления металла, пластика, древесины и других материалов. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 22 мм, в древесине - 30 мм, в стали - 13 мм. Инструмент будет полезен любителям и профессионалам при выполнении ремонтно-строительных работ.
Преимущества
  • Реверс - смена направления вращения оснастки облегчает извлечение застрявшего бура.
  • Расширенный комплект поставки - к инструменту прилагаются буры, зубило и пика.
Характеристики
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Вес, кг4.2
Страна производстваКитай
Номинальная мощность, Вт600
Длина в упаковке, мм409
Ширина в упаковке, мм282
Высота в упаковке, мм123
Тип упаковкикейс
Напряжение, В230
Мощность, Вт600
Страна брендаГермания
Тип патронаSDS-plus
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм30
Максимальный диаметр сверления (металл), мм13
Наличие реверсада
Электронная регулировка скоростида
Максимальный диаметр сверления (бетон), мм22
Энергия удара, Дж2,5
Предохранительная муфтада
Возможность изменения позиции долотанет
Режимов работы2"