Перфоратор аккумуляторный BLRH-IB-26 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26701
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Вес, кг5.75
Тип аккумулятораLi-Ion
Варианты комплектов
Описание
Аккумуляторный перфоратор Denzel BLRH-IB-26 26701 с аккумулятором Li-Ion емкостью 4 Ач и напряжением 18 В предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен, разрушения кирпичной кладки. Поддерживает несколько режимов работы: сверление, бурение, долбление + регулировка положения долота (опция Vario Lock). Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 40 мм, металле - 13 мм, бетоне - 26 мм. Инструмент совершает до 4800 ударов в минуту, развивая энергию до 3 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Перфоратор пригодится для проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества
  • Универсальный элемент питания - аккумулятор с интеллектуальной системой распознавания нагрузки совместим со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.