Осциллограф Rohde Schwarz RTM3004-B245 (RTM3000-54)
Описание
Осциллограф Rohde Schwarz RTM3004-B245 (RTM3000-54) относится к 3 поколению семейства лабораторных инструментов портативного класса для диагностики, отладки и исследований, ориентированных на решение повседневных задач. Прибор оснащен 4 входными каналами с полосой пропускания 500 МГц и поддерживает опции Multi-domain. По сравнению с устройствами предыдущей генерации линейки RTM2xxx, данная модель обладает повышенной производительностью, точностью и гибкостью, при этом проще и удобнее в использовании.
Преимущества
Особенности
Система вертикального отклонения
Входные каналы 4 осциллографических 16 логических (RTM-B1)
Полосы пропускания для аналоговых каналов 500 МГц
Максимальная входная частота для логических каналов 400 МГц
Время нарастания переходной характеристики (расчетное) 700 пс
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикали На 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
Импеданс Аналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжение Аналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Логические каналы: +/- 40 В (ПИК)
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Интерфейсы USB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г) 90×220×152 мм