Осциллограф Rohde Schwarz RTM3004-B242 (RTM3000-24)
Описание
Осциллограф Rohde Schwarz RTM3004-B242 (RTM3000-24) - многофункциональный прибор, сочетающий в себе так называемую “силу трех 10” - 10-битный аналого-цифровой преобразователь, 10-кратную глубину памяти и 10-дюймовый сенсорный дисплей. Еще одно преимущество данного цифрового осциллографа - совместимость со всеми доступными пробниками от этого производителя, благодаря чему становится возможным исследование широкого спектра устройств.
Ключевые технические показатели
  • 4 входные канала.
  • Полоса пропускания 200 МГц.
  • Предельная частота дискретизации - 2,5 ГГц в стандартном режиме.
  • Опция B225, расширяющаяся полосу пропускания до 200 МГц.
  • Встроенные порты USB, LAN.
  • Вес чуть более 3 кг.
Функции нескольких устройств в одном корпусе
Режим сегментированной памяти и архивирования осциллограмм
Оперативное документирование результатов исследования
Система вертикального отклонения
Входные каналы 4 осциллографических 16 логических (RTM-B1)
Максимальная входная частота для логических каналов 400 МГц
Время нарастания переходной характеристики (расчетное) 1,75 нс
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикали На 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
Импеданс Аналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжение Аналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Логические каналы: +/- 40 В (ПИК)
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Интерфейсы USB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г) 90×220×152 мм