Машина углошлифовальная аккумуляторная BLG-IB-18-125-4 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 27005
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Вес, кг3.1
Тип аккумулятораLi-Ion
Варианты комплектов
Описание
Аккумуляторная углошлифовальная машина Denzel BLG-IB-18-125-4 с бесщеточным двигателем работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 18 В. Используется с оснасткой диаметром 125 мм для зачистки, шлифования и резки металла, камня, бетона. Мощный двигатель обеспечивает скорость вращения шпинделя 10000 об/мин, что позволяет эффективно решать поставленные задачи. Машина не нуждается в стационарном источнике электропитания, что расширяет возможности ее использования.
Преимущества
  • Универсальность - аккумулятор совместим со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.