Машина шлифовальная угловая AG125-1100A Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26908
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 20 мая
Доставка до адреса: 21 мая
Гарантия36 месяцев
диаметр диска, мм125
ПроизводительDENZEL
Посадочный диаметр, мм22.2
Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AG125-1100A мощностью 1100 Вт совместима с насадками максимальным диаметром 115 мм, поддерживает частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин, благодаря чему эффективно справляется с обработкой и зачисткой поверхностей, а также резкой, шлифовкой металла толщиной до 35 мм и камня. Пригодится дома, в гараже и на даче.