Машина шлифовальная угловая AG125-1100 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26906
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Посадочный диаметр, мм22.2
Вес, кг2.64
Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AG125-1100 мощностью 1100 Вт совместима с оснасткой максимальным диаметром 125 мм, поддерживает частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин, благодаря чему эффективно справляется с обработкой и зачисткой поверхностей, а также резкой, шлифовкой металла толщиной до 35 мм и камня. Пригодится дома, в гараже и на даче.