Машина шлифовальная угловая AG115-750 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26901
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Посадочный диаметр, мм22
Вес, кг2.34
Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AG115-750 мощностью 750 Вт совместима с оснасткой максимальным диаметром 115 мм, поддерживает частоту вращения шпинделя 11000 об/мин, благодаря чему эффективно справляется с обработкой и зачисткой поверхностей, а также резкой, шлифовкой металла толщиной до 30 мм и камня. Пригодится дома, в гараже и на даче.