Лазерный уровень Bosch Quigo Green с зеленым лучом и штативом (0.603.663.C03)
(0) Оставить отзыв
Под заказ
14 229
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительBOSCH
ФункционалДля дома
Тип проецирования линейный
Цвет луча зеленый
Варианты комплектов
Описание
Во комплектацию Bosch Quigo Green уже включен штатив, который обладает целым рядом преимуществ:
  • материал, из которого изготовлена тренога - легкий и прочный алюминий;
  • элевационная колонна с надежным механизмом для подъема нивелира на нужную высоту;
  • наклонная площадка для работы по углом;
  • ограничители хода телескопических стоек для максимальной безопасности;
  • колпачки на ножках для защиты напольных покрытий.
  • Рабочий диапазон до 12 м при точности ± 0,6 мм/м.
  • Самовыравнивание при наклоне до 4° за 6 с.
  • Защита корпуса от строительной пыли и воды по классу IP54.
  • Компактные размеры и вес 270 г.
Тип лазерного уровня линейный
Количество горизонтальных плоскостей 1
Горизонтальный угол развёртки нет данных
Вертикальный угол развёртки нет данных
Точность ±6 мм на 10 м
Диапазон работы до 12 м
Диапазон работы с приёмником нет
Цвет лазерного луча зелёный
Тип компенсатора маятниковый
Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) ± 4°
Лазерный отвес (Точка отвеса) нет
Построение наклонных линий нет
Крепление на штатив 1/4''
Элементы питания 2 x 1.5 В LR03 (AAA)
Время автономной работы до 2 ч
Класс лазера 2
Мощность < 5 мВт
Индикация визуальная (свет)
Функции нет данных
Прочее нет данных
Диапазон рабочей температуры от -5°С до +40°С
Размеры 65 x 65 x 65 мм
Вес 0.27 кг
Комплектация:
  • Алюминиевый штатив 1,1 м
  • 2 батареи 1,5 В LR03 (AAA)
Характеристики
ПроизводительBOSCH
ФункционалДля дома
Тип проецирования линейный
Цвет луча зеленый
Источник питания батарейки
Штатив в комплектеДа
Область применения для стен, для потолка, для пола
Тип выравниванияавтоматическое
Гарантия12 месяцев
Цвет лазерного лучазелёный
Крепление на штатив1/4''
Диапазон работы с приёмникомнет
Размеры65 x 65 x 65 мм
точность±6 мм на 10 м
Прочеенет данных
Вертикальный угол развёрткинет данных
Вес0.27 кг