| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Область применения | для стен, для потолка, для пола, для плитки |
| диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
Описание
Линейный лазерный нивелир с калибровкой ADA 6D SERVOLINER - это вершина линейки линейных лазерных уровней от ADA Instruments.
Четыре вертикальные плоскости, замкнутая горизонтальная и отвес вниз обеспечивают удобную разметку лазерными линиями на всей строительной площадке. Пять «лазерных крестов» и один отвес вниз — теперь под контролем все шесть направлений!
Современная система сервоприводов обеспечивает высочайшую точность измерений с погрешностью не более ±1 миллиметра на 10 метров. Сервоприводы также блокируют компенсатор при транспортировке, надежно фиксируя его внутри корпуса при выключенном нивелире.
Электронный компенсатор оснащен системой сигнализации о разбалансировке, что снижает риск ошибок и предупреждает о смещении нивелира.
Функция работы с приемником лазера увеличивает радиус действия на улице и в помещении, позволяя работать даже при ярком свете, когда луч почти не виден.
Лазерные очки в комплекте улучшают видимость луча внутри помещений, а лазерная магнитная мишень упрощает разметку подвесных потолков и каркасов под гипсокартон.
Винт-переходник с резьбой 5/8" позволяет установить нивелир на различные штативы, а регулируемые ножки обеспечивают устойчивость на неровной поверхности без штатива.
Высокая надежность, пылезащита по стандарту IP54 и широкие возможности делают ADA 6D SERVOLINER идеальным инструментом для разметки.
Приобрести ADA 6D SERVOLINER с калибровкой и получить консультацию специалистов можно в нашем магазине, по телефону или на сайте через форму обратной связи.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Область применения | для стен, для потолка, для пола, для плитки |
| диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Цвет лазерного луча | красный |
| точность | ±1 мм/10 м |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Вертикальный угол развёртки | 270° |
| Размеры | Ø 152 x 223 мм |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Вес | 1.35 кг |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Мощность | < 1 мВт |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Построение наклонных линий | есть |
Комплектация
- Лазерный уровень ADA 6D Servoliner
- Аккумуляторы
- Винт удлинитель 5/8
- Лазерные очки
- Магнитная мишень
- Блок питания
- Кейс транспортировочный
- Инструкция
Лазерный уровень ADA 6D Servoliner с калибровкой отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















