Комплект Fluke IBT6M - тестер напряжения Fluke T6-1000/EU с набором отвёрток
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
ХарактеристикаДиапазон напряжения: 1000 В Сопротивление: 100 кОм Сила тока: 200 А
Госреестр СИ РФДа
Гарантия12 месяцев
Описание
Функционал
Просвет захвата составляет 17.8 мм, что позволяет проводить замеры на большинстве проводников вплоть до формата AWG 120 мм². Дисплей с подсветкой одновременно отображает значения сразу 2 параметров.
Дополнительные инструменты
  • тонкий наконечник помогает работать при сильной скученности коммуникаций;
Безопасность
Тестер отвечает требованиям категорий электробезопасности CATIII 1000В и CATIV 600В, а отвертки сертифицированы для работы на линиях до 1000 В переменного или 1500 В постоянного тока, при этом каждая из них тестируется напряжением 10000 В.
Калибровка Периодичность калибровки 1 год
Габаритные размеры 61,1 x 259,3 x 43,8 мм
Раскрытие губок 17,8 мм
Температура
Рабочая:
Хранения:
от −10 °C до +50 °C (от 14 °F до 122 °F)
от −30 °C до +60 °C (от −22 °F до +140 °F)
Высота над ур. моря
Рабочая:
Хранения:
Относительная влажность от 0 до 90 % при температуре от 5 до 30 °C (от 41 до 86 °F)
от 0 до 75 % при температуре от 30 до 40 °C (от 86 до 104 °F)
от 0 до 45 % при температуре от 40 до 50 °C (от 104 до 122 °F)
Температурный коэффициент 0,1 x (указанная точность) / 1 °C для температур < 18 °C или > 28 °C
(< 64,4 °F или > 82,4 °F)
Безопасность IEC/EN 61010-1: степень загрязнения 2
Поле электромагнитного излучения IEC/EN 61326-1: портативные приборы
Отвёртки
Fluke ISLS3 86 x 25 мм
Fluke ISLS5 94 x 30 мм
Fluke ISLS8 106 x 36 мм
Fluke IPHS1 крест 94x30 мм
Fluke IPHS2 крест 100 мм
Характеристики
ПроизводительFLUKE