Эталон электропитания Fluke 6135A/PMUCAL
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
Описание
  • Трехфазный стандарт электропитания 6135A: состоит из одного главного блока стандарта электропитания 6105A и двух вспомогательных блоков стандарта электропитания 6106A. Обеспечивает подачу управляющего напряжения и тока на тестируемый PMU
  • Блок системного времени 6105A: управляет хронометражем и синхронизирует проводимые тесты в системе калибровки
С помощью программы на клиентском компьютере можно выполнять следующие действия:
  • использование данных теста для изучения и анализа;
  • изменение и сохранение новых процедур тестирования по необходимости.
Трехфазная система стандарта электропитания 6135A
Трехфазная система стандарта электропитания 6135A, которая лежит в основе системы калибровки PMU, может работать в автономном режиме, независимо от блока системного времени 6105A и серверного компьютера. 6135A устанавливает новые характеристики точности для стандартов калибровки электропитания. Напряжение и ток генерируются с разрешением вплоть до шести разрядов и погрешностью не более 0,005 % (50 ppm). Настроить фазу можно с разрешением в 1 миллиградус или 10 микрорадиан. Исключительная фазовая характеристика с точностью фазы напряжение-ток до 2,3 миллиградусов для 6105A. Точность фазы напряжение-напряжение составляет 5 миллиградусов.