Эталон электропитания Fluke 6135A/E/80A/PMUCAL
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
Описание
Калибратор электрических величин Fluke Calibration 6135A/E/80A/PMUCAL
Fluke 6135A/PMUCAL система калибровки установки векторного измерения с опциями Energy Counting и 80
Быстрая, автоматизированная, прослеживаемая калибровка соответствует IEEE C37.118.1™-2011
Сферы применения включают калибровку PMU перед установкой и в течение всего срока службы по мере необходимости; выполнение типовых испытаний PMU и других приборов в электросети; действия по утверждению прототипов. Поскольку 6135A включает эталон для калибровки трехфазной электрической мощности 6135A, его также можно использовать для калибровки широкого диапазона нагрузки электрической мощности и приборов для измерения качества электроэнергии.
Обзор особенностей 6135A/PMUCAL
  • быстро переходить к тестированию PMU;
  • подавать такие сигналы на установку векторного измерения;
  • cравнивать эти результаты с исходным испытательным сигналом;
  • оценивать относительно пороговых значений, установленных стандартом IEEE Std C37.118.1™-2011;
  • Трехфазный стандарт электропитания 6135A: включает один главный блок стандарта электропитания 6105A и два вспомогательных блока стандарта электропитания 6106A. Обеспечивает подачу управляющего напряжения и тока на тестируемый PMU
  • Блок системного времени 6105A: управляет хронометражем и синхронизирует проводимые тесты в системе калибровки
С помощью программы на клиентском компьютере можно выполнять следующие действия:
  • использование данных теста для изучения и анализа;
  • изменение и сохранение новых процедур тестирования по необходимости.
Трехфазная система стандарта электропитания 6135A
Трехфазная система стандарта электропитания 6135A, которая лежит в основе системы калибровки PMU, может работать в автономном режиме, независимо от блока системного времени 6105A и серверного компьютера. 6135A устанавливает новые характеристики точности для стандартов калибровки электропитания. Напряжение и ток генерируются с разрешением вплоть до шести разрядов и погрешностью не более 0,005 % (50 ppm). Настроить фазу можно с разрешением в 1 миллиградус или 10 микрорадиан. Исключительная фазовая характеристика с точностью фазы напряжение-ток до 2,3 миллиградусов для 6105A. Точность фазы напряжение-напряжение составляет 5 миллиградусов.