Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная CIDB-18-02 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26145
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
максимальный крутящий момент, н·м50
Емкость аккумулятора, Ач2.04
ПроизводительDENZEL
Вес, кг3.1
Описание
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CIDB-18-02 с бесщеточным двигателем поставляется с 2 аккумуляторами Li-Ion емкостью 2 Ач, с рабочим напряжением 18 В. Позволяет закручивать и откручивать резьбовый крепеж, а также сверлить отверстия в твердых материалах. Максимальная величина крутящего момента 50 Нм обеспечивает высокую эффективность работы. Диаметр отверстий в древесине достигает 25 мм, металле - 13 мм, кирпиче - 8 мм. Благодаря ударной функции инструмент успешно справляется с туго затянутым и заржавевшим крепежом, а также со сверлением особо прочных материалов. Металлический патрон выдерживает высокие динамические нагрузки.
Преимущества
  • LED-подсветка рабочей зоны - работать удобно даже в условиях недостаточного освещения.
  • Универсальность - аккумуляторы совместимы со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.