Дрель-шуруповерт аккумуляторная MCDL-18-02 2 акк. MTX
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26185
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
максимальный крутящий момент, н·м30
Емкость аккумулятора, Ач2
ПроизводительMTX
Тип аккумулятораLi-Ion
Страна производстваКитай
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MTX MCDL-18-02 работает от аккумуляторной батареи Li-Ion 18 В емкостью 2 А·ч и развивает крутящий момент до 30 Н·м. Предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа, а также сверления отверстий в металле (диаметром до 6 мм), древесине (до 20 мм), пластмассе и других материалах. В комплекте с инструментом идут сразу два аккумулятора, что позволит избежать перерывов в работе
Преимущества
  • Бесперебойная работа - в комплект поставки входит 2 батареи емкостью 2 А·ч, а время полной зарядки составляет 1,5 часа.