Дрель-шуруповерт аккумуляторная MCDL-12-02 MTX
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26182
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 20 мая
Доставка до адреса: 21 мая
Гарантия12 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач2
ПроизводительMTX
Тип аккумулятораLi-Ion
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MTX MCDL-12-02 работает от аккумуляторной батареи Li-Ion 12 В емкостью 2 А·ч и развивает крутящий момент до 20 Н·м. Предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа, а также сверления отверстий в металле (диаметром до 6 мм), древесине (до 20 мм), пластмассе и других материалах. В комплекте с инструментом идут сразу два аккумулятора, что позволит избежать перерывов в работе.
Преимущества
  • Бесперебойная работа - в комплект поставки входит 2 батареи емкостью 2 А·ч, а время полной зарядки составляет 1,5 часа.