Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-12-02BM Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26105
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
максимальный крутящий момент, н·м21
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач2
ПроизводительDENZEL
Вес, кг2.4
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-12-02BM с 2 батареями Li-Ion 12 В предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, сверления отверстий в металле (до 10 мм), древесине (до 16 мм), пластмассе и других материалах. Инструмент пригодится профессионалам и любителям на строительной площадке, дома или на даче.,Надежные литий-ионные аккумуляторы без эффекта памяти и защитой от глубокого разряда обеспечивают долгий срок службы инструмента. Дрель не зависит от сети питания, что делает удобной работу на строительных объектах, на высоте и в отдаленных участках дома.