Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-12-01CB Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26104
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 19 мая
Доставка до адреса: 20 мая
Гарантия36 месяцев
максимальный крутящий момент, н·м22
Емкость аккумулятора, Ач2
ПроизводительDENZEL
Вес, кг1.4
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-12-01CB с батареей Li-Ion 12 В предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, сверления отверстий в металле (до 10 мм), древесине (до 16 мм), пластмассе и других материалах. Инструмент пригодится профессионалам и любителям на строительной площадке, дома или на даче.,Надежный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает долгий срок службы инструмента. Дрель не зависит от сети питания, что делает удобной работу на строительных объектах, на высоте и в отдаленных участках дома.