Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLDL-IB-18-0 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26122
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
максимальный крутящий момент, н·м65
ПроизводительDENZEL
Вес, кг1.4
Тип аккумулятораLi-Ion
Варианты комплектов
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-18-0 с бесщеточным двигателем работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 18 В и используется для выполнения широкого спектра работ. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, позволяющему развивать крутящий момент 65 Н·м, имеет КПД на 20-30% больше, чем у коллекторных дрелей. Инструмент легко справляется с закручиванием и откручиванием винтов, шурупов, саморезов, а также сверлением древесины, пластика, металла и размешиванием лёгких строительных смесей. Сверлит отверстия диаметром до 13 мм в металле и до 25 мм в древесине.
Преимущества:
  • LED-подсветка рабочей зоны - инструментом можно работать даже в малоосвещенных помещениях.
  • Комфортная эксплуатация - обрезиненная рукоятка удобно лежит в руке и поглощает вибрации.
  • Универсальность - дрель-шуруповерт совместима с любым Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством единой платформы Denzel Battery System 18V.