Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLDL-18-02 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26140
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
максимальный крутящий момент, н·м50
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач2.02
ПроизводительDENZEL
Вес, кг3.1
Варианты комплектов
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel BLDL-18-02 с бесщеточным двигателем предназначена для сверления отверстий, а также закручивания и откручивания резьбового крепежа. Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 25 мм, в металле - 13 мм. Величина крутящего момента достигает 50 Ач, что позволяет эффективно решать поставленные задачи. Металлический патрон устойчив к длительным нагрузкам. Инструмент работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 18 В и емкостью 2 Ач. Аккумулятор с интеллектуальной системой распознавания нагрузки и отсутствием эффекта памяти обеспечивает высокую продолжительность работы.
Преимущества
  • LED-подсветка рабочей зоны - дрелью-шуруповертом удобно работать в условиях слабой освещенности.
  • Универсальность - аккумуляторы совместимы со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.