Бензиновый генератор TSS SGG 12000EHLA с АВР
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 19 мая
Доставка до адреса: 20 мая
ПроизводительTSS
Номинальная мощность, кВт12
Максимальная мощность, кВт13
Автозапускблок АВР в комплекте
Объем топливного бака40 л
Описание
Серия L с увеличенным ресурсом
  • усиленный коленвал и клапаны повышенной надежности;
  • более прочные крышки картера;
  • дополнительная опора глушителя;
  • усовершенствованная конструкция стартера;
  • система охлаждения повышенной эффективности;
  • автономность - до 9 часов непрерывной работы при нагрузке около ¾.
Экономичность
Безопасность и стабильность
Многофункциональный дисплей
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 12,0 кВт
Максимальная мощность 13,0 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Объём двигателя 764 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 24,5 л/с
Объем картера 1,8 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя LC2V80FD
Уровень шума 76 дБ
Размеры 1080 х 710 х 880 мм
Вес 210 кг
АВР-С TSS 12000/230
Напряжение 230 В
Количество фаз 1
Размеры 251 х 152 х 360 мм
Масса 4,53 кг
Комплектация:
  • Розетки: 230В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 230В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
  • Блок АВР-С TSS 12000/230
  • Счетчик моточасов
  • Вольтметр
  • Отключение по низкому уровню масла
  • Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
  • Поплавковый указатель топлива
  • Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
  • Аккумулятор
  • Колесный комплект, для удобства передвижения
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Характеристики
ПроизводительTSS
Максимальная мощность, кВт13
Автозапускблок АВР в комплекте
Пусковая мощностьнет данных
Напряжение230 В
Мощность двигателя24,5 л/с
СовместимостьTSS SGG 12000EHLA
Коэффициент мощности (cos ij)1
Объем картера1,8 л
Колеса и ручкив комплекте
Масса4,53 кг
система охлаждениявоздушная
Регулятор напряженияAVR
дисплейесть
Уровень шума76 дБ
Размеры251 х 152 х 360 мм