Мощность и эффективность
Компактность и надежность
Удобство использования
Безопасность
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Максимальная мощность, кВт | 12 |
| Модель двигателя | нет данных |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Исполнение | открытое |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Автозапуск | опция |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности (cos ij) | 1 |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Выход 12В | есть |
| дисплей | есть |
| система охлаждения | воздушная |
| Объем картера | 1,6 л |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Уровень шума | нет данных |
| Размеры | 865 x 757 x 892 мм |