Бензиновый генератор A-iPower A11000TEAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 19 мая
Доставка до адреса: 20 мая
ПроизводительA-iPower
Номинальная мощность, кВт10
Максимальная мощность, кВт11
Вес170 кг
Объём двигателя679 см3
Блок автозапуска
Описание
Расшифровка индекса модели
  • Т - трехфазная модификация бензинового генератора.
  • Е - электростартер с аккумулятором, запуск с ключа.
  • А - коннектор для подключения система автоматического запуска.
  • X - возможность кратковременной генерации пускового тока до 25 кВА.
Совместимость с блоками автозапуска
Несколько вариантов подключения
Надежная электроника
Продуманная конструкция
Характеристики
ПроизводительA-iPower
Номинальная мощность, кВт10
Максимальная мощность, кВт11
Вес170 кг
Номинальное напряжение аккумулятора электростанции12 В
Количество фазтрёхфазный
Тип запускаэлектро
Обмотка альтернаторамедь
Номинальный ток нагрузки100 А
Разъём пин8
Исполнениеоткрытое
Модель двигателяGB680
Автозапускопция
Номинальное напряжение электростанции230 В/400 В
Объем топливного бака45 л
Пусковая мощность25 кВА
Масса блока13,5 кг
Напряжение380 В/220 В
Мощность двигателя16 л/с
Тип двигателя / топливобензин, 4-х тактный
Выход 12Внет
Габаритные размеры блока430 х 380 х 180 мм
дисплейесть
Коэффициент мощности (cos ij)0,8
Объем картера1,6 л
Колеса и ручкив комплекте
Номинальный ток зарядки аккумулятора3 А
Частота50 Гц
система охлаждениявоздушная
Класс защиты IPIPX4
Регулятор напряженияAVR
Номинальное напряжение зарядки аккумулятора13,8 В
Уровень шума84 дБ
Размеры730 x 770 x 915 мм
Тип альтернаторасинхронный