Бензиновый генератор A-iPower A11000EAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Архангельск
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 19 мая
Доставка до адреса: 20 мая
ПроизводительA-iPower
Номинальная мощность, кВт10
Максимальная мощность, кВт11
Уровень шума84 дБ
Размеры730 x 770 x 915 мм
Блок автозапуска
Описание
Бензиновый генератор A-iPower A11000EAX с блоком автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН — мощное решение для электроснабжения объектов и резервного питания домов. Этот агрегат подходит для стройплощадок, мастерских и предприятий, а также для частных домов. Как и другие модели линейки X, он совместим с высокоиндуктивными приборами и способен кратковременно выдавать пусковой ток до 20 кВА.
Совместимость с блоком автозапуска
Универсальное подключение
Надежная электроника
Продуманная конструкция
Технические характеристики
  • Напряжение основного ввода: 3х220В АС
  • Частота основного ввода: 50 Гц
Характеристики
ПроизводительA-iPower
Номинальная мощность, кВт10
Максимальная мощность, кВт11
Уровень шума84 дБ
Размеры730 x 770 x 915 мм
Регулятор напряженияAVR
Вес170 кг
Тип альтернаторасинхронный
Количество фаз1
Тип запускаэлектро
Исполнениеоткрытое
Модель двигателяGB680
Обмотка альтернаторамедь
Объем топливного бака45 л
Автозапускблок АВР в комплекте
Напряжение220 В
Мощность двигателя16 л/с
Пусковая мощность20 кВА
дисплейесть
Коэффициент мощности (cos ij)1
Тип двигателя / топливобензин, 4-х тактный
Выход 12Внет
система охлаждениявоздушная
Объем картера1,6 л
Колеса и ручкив комплекте